Детская литература: сказки, стихи, басни, критика, рецензии, образование — Александр Протасов

Оглавление, структура блога — детская литература: сказки, стихи, басни, критика, рецензии, образование — Александр Протасов. Теперь всё удобно и на одной странице, откуда вы можете попасть на интересующую вас тему: в пару кликов. Мой блог, это не только сказки и стихи. Это ещё образовательная информация из области русской литературы, собаководства, спорта, и другого что интересно лично мне, и опытом чего, я могу поделиться с вами.

Прежде чем «прикасаться» к контенту этого блога, или задавать глупые вопросы через форму связи. Не поленитесь посмотреть чей это блог, и обязательно загляните на страницу «Вопросы и ответы». Это многое вам прояснит, что, даже, если вы вдруг увидите в этом блоге «Александр Пушкин — литературный Остап Бендер», или не думая того: вы узнаете всю правду о вашем другом кумире, и у вас от этого повысится давление. Эти страницы смогут — и, я надеюсь, эта информация обратно уравновесит ваше драгоценное.


Детская литература 21 века — Александр Протасов

Это то, что многие ищут в интернет, и пока не знают что это есть: современная детская литература. Продолжают поглощать советскую пропаганду, читая поросшую понтами и несостоятельностью, русскую классическую литературу. Которая в большинстве случае не писалась для детей, и в априори не является детской литературой.




Поиск по блогу — сказки, стихи, басни, критика, рецензии...





Как правильно, с помощью детской литературы воспитать ребенка. Как не угодить в капкан профанации и не поселить в голове подрастающего поколения. Заразу, имя которой "Графомания", которая обязательно привьет дурной вкус и исказит истинное представление о литературе. Отобьет охоту к чтению, раз и навсегда. Книги бесплатно: "Как правильно выбрать детскую книгу ✓ Практическое руководство"



Александр Протасов




Главное событие года: Литературный конкурс чтецов. Стихи для детей



Детская литература





Образование





Главы из книг





В мире интересного



Общество





Про контент: сказки, стихи, басни, критика, рецензии, образование

Детская литература 21 века: сказки, стихи, басни — Александр Протасов. Критика, рецензии и другая образовательная информация. Всё это авторский контент. Что вышел под моего пера за годы ведения блога. Авторские наработки и личный опыт, но есть и то, что я собрал для личного пользования с других источников, но также в образовательных целях — и, это вам доступно абсолютно бесплатно. Но это бесплатно, только для личного пользования. Копирование материала блога запрещено. Исключительно, цитирование или краткая аннотация с указанием авторства — активная ссылка на публикацию.

Воровать мой контент не имеет смысла, в том плане, что эти публикации давно уже прошли все социальные сети и просмотрены сотни тысяч раз. И что написано от моего имени: не думайте, что от вашего будет иметь тот же вес. А вот ссылка, аннотация, цитирование, это будет более авторитетно в вашей публикации, чем, вы вдруг, вздумаете опубликовать чужое, как своё, или без указания авторства. Я не бесплатный генератор идей для графоманов. Кто это не понимает, ожжётся, в один прекрасный день.

Что касательно стихов с этого блога, их вы можете использовать в некоммерческих целях, в полном объёме текста, с единственным условием для интернета: указание авторства и активная ссылка на страницу стихотворения, басни, сказки. Если вы решили сделать стих с видео и выложить на YouTube — условие, как для обычной публикации стихов.

Вышесказанное разрешение не касается журналов, газет, альманахов и других периодических изданий и их сайтов, также литературных сайтов, издательств — их блогов, социальных сетей и каналов YouTube для вышеприведённых. Всем строго запрещается печать в бумажном виде: контент этого блога.