Мои книги — Александр Протасов

Мои книги — Александр Протасов

Уважаемые читатели моего блога!

На данный момент времени, когда вы открыли эту страницу и скрипт показал год, в продаже нет ни одной моей книги (что было в продаже до этого, я все отредактировал кардинальным образом). На сегодняшний день: нет ни одного стиха, ни одной сказки, романа, поэмы, басни — в любом виде, чтобы я за это брал деньги, или у меня был с кем заключен контракт на продажу моих книг. Поэзия, и русская литература в частности, это моя душа, а не ремесло, которым я себе зарабатываю на хлеб. Поэтому, нет цели, что-либо тиражировать — это вам простым, русским языком: не делаю количество, и не собираюсь. Александр Протасов — современная детская литература для души, и от души.


Все что связано с моим именем: Протасов Александр Анатольевич, уроженец города Мариуполя, ?.10.1974 г. р.


Все мое творчество, подлинное, что является моим, вы можете с ним ознакомиться, пока только на этом сайте. Остальное что вы видите в интернет, под моим именем и фамилией: это все паразитирование на моем бренде и не имеет со мной ничего общего(исключая черновики, что я сам в начале своего творчества выкладывал в свободный доступ). Меня нет в социальных сетях, кроме, где посадочные страницы, чтобы не писали от моего имени, и то. Пока, только Ютуб - большинство видео удалил, веселить придурков не собираюсь Как и плясать под дудуку этого дерьмосервиса, который будет указывать, что делать, а что нет - показывать, не показывать. При куче подписчиков, они мне делают показ в 1 просмотр на новое видео.



Там где сядешь, там и слезешь

Это сказано всем паразитам, чтобы поняли, что я никому не дам паразитировать на моём бренде.

Важно для понимания всем паразитам и нечестным издателям: в детской литературе (в русской литературе в общем) и в частности в поэзии, кто бы, как не старался. В русскоязычной поэзии, там есть и будет только один Александр Протасов с Мариуполя, это — я. Других Протасовых в литературе не будет. Если хотите косить под меня и взять ту планку качества, что я себе установил, я не против — но не забывайте то, что я ее все время подымаю. И как бы вам на этом не набить лоб. Александров Пушкиных в России, тоже тьма, но все знают одного Пушкина — задумайтесь об этом те, кто пишет графоманию под моим именем.Спешите придумать себе псевдоним, одни. А что, теперь в каждой книге будут все выходные данные автора: с моей фотографией и полным "БИО" — это информация для других, где еще они могут узнать, что в моем блоге будет вестись каталог, что вышло под моего пера. С ссылками на нужный, официальный сайт продаж.

Все стихи, сказки, басни, романы, что были написаны до этого дня и будут написаны в будущем. Все что связано со мной. Будет публиковаться, их анонсы и отрывки, целые произведения, только на этом сайте. Тоже самое касается всех продаж: если что нет на этом сайте, или другом подлинном ресурсе что может в будущем заведу — значит, это не мое и не имеет ко мне никакого отношения.

Просьба для всех читателей моего блога, где увидите факт паразитирования (особенно графоманию в столбик под подписью Александр Протасов за которую просят деньги), всегда сверяйтесь с этой страницей и просьба делать ссылку на этот блог — на эту публикацию.


Все книги — Александр Протасов


На этой странице будет все что есть и что будет выходить под моим именем в будущем. Все данные, тиражи и все остальное где есть подпись Александр Протасов. Если книга не имеет подробных данных обо мне и фотографию с этой страницы, знайте, я ее не писал. Если в книге нет ссылки на мой блог, в данный момент https://poetryartblog.blogspot.com/ — это тоже не имеет со мной ничего общего.


  1. Планировщик задач — роман, (черновик есть в сети)

  2. Путь-дорога — роман, (нет в сети)

Более подробно о фантастике и фэнтези, под именем Александр Протасов, смотрите по ссылке. У каждого романа есть своя страница, там, еще более подробно.


Все стихи — Александр Протасов


  1. Розовый слон — сборник детских стихов, (три издания есть в сети, но только один продавец, на данный день официально и от моего имени продает 1 издание этой книги: издательство Altaspera Publishing, 2013 год, 46 страниц, цена $19 бумажная версия) Неактуально ввиду полной проработки, уже четвертого издания, которое планируется к выходу не в таком далеком будущем.

  2. Морячок — сборник детских стихов, (нет в сети).

  3. Безбрежная любовь — сборник стихов для взрослых, (есть в сети)

  4. Чудовище и красавица — поэма для взрослых, (черновик есть в сети)

  5. Сказка о Медовом Прянике — поэма-сказка для детей, (черновик есть в сети)

Все что гуляет интернетом, после ребрендинга моей поэзии и прозы — на данный день это не имеет ничего общего с настоящим. Потому что, я в какой-то момент решил поднять планку качества, еще на более новый уровень — все поменялось кардинальным образом, вот например, смотрите:


Стих Свадьба Протасов

А теперь обратите внимание на его редакцию 2019 года, стих "Свадьба" Это касается всех моих стихов и поэм, в интернет самые актуальные версии стихов только в этом блоге. Только не подумайте, что старые редакции это, нет — они такого же качества, как и новые редакции(не все, но основная масса). Только, вдохновившись старым образом, моя муза создала более яркий образ. Всего лишь! И ничего не надо выдумывать. Правда, пока руки никак не доходят до моих стихов на английском и украинском языке, но них них, даже планов нет: на далекое будущее. Поэтому, как есть, так есть. И это все есть в этом блоге.

Выпускать сборники стихов для взрослой аудитории, вообще не планирую. И сборник стихов "Безбрежная любовь", тоже не планировал выдавать в свет, так получилось что много был пораздавал по социальным сетям, поэтому пришлось лепить сборник с этих стихов. По этой причине не публикую "новые", чтобы потом не лепить снова эти сборники. Про сборник детских стихов "Розовый Слон" почитайте на его странице, там та же история, но редактировал еще более "жестко", чем стихи для взрослых.

Имейте ввиду что для каждого стиха, сборника стихов, поэмы, что вам интересно, в этом блоге есть своя страница — пользуйтесь поиском по блогу. Все старые стихи что вышли в сборниках, это черновик, новых изданий пока нет. Все что официально не объявлено мной о выходе в "свет" — именно, на этой странице. Что вышло из печати, или в электронном виде. Все анонсы и остальные данные(где и кем продается, и другие данные), обязательно должны быть здесь, если нет, то — это не имеет ничего общего со мной. Значит, я это не писал. Это важно понимать и знать.

Считаю важным разъяснить: это не паранойя и что еще, о чем вы могли подумать. Все просто до безобразия: в последнее время появилось много "поэтов и писателей" под именем Александр Протасов, даже с совпадающим отчеством. Книги под моей фамилией продают где только можно, и печатают графоманию в столбик на разных сайтах с подписью "Александр Протасов". Лично мне это до одного места, но обычные читатели могут быть сбиты с толку. Они ведь не знают что я с этими опусами, не имею ничего общего. Поэтому появилась эта страница.

Все это касается: эссе и других публикаций, их названия и содержание, все это есть в этом блоге, некоторые из них выходили отдельными книгами, как например "Как правильно выбрать детскую книгу" Это практическое пособие я сделал бесплатным и вы можете скачать его с интернета с множества сайтов. Не продается! Бесплатно! Также есть расширенная версия этого руководства на этом сайте в виде публикации.


Стихи для детей и их родителей — Александр Протасов



Стихи на конкурс чтецов А. Протасов