Инфоцыгане русской литературы

Инфоцыгане русской литературы

Сейчас, инфоцыгане это современный бич. На фоне общедоступного интернета: промывают нам мозги кто попало, и чем попало. И раньше это было. Инфоцыгане русской литературы, вроде русской классики. Они делали тоже самое, только масштаб той, их промывки был менее глобальный.

А то, что в наше время, все они сидят в русской культуре. То другая цыганва — советская власть. Которая вводила в литературу, лишь только от желания одного человека. Кто, вы уже догадались сами, вводил этих инфоцыганей в русскую литературу. Сталин — главный враг всего русского. Мощная литературная пропаганда советов исковеркала, исказила нормальный естественный ход русской литературы. На корню загубила искусство тысячи настоящих поэтов и писателей.


Инфоцыгане

Инфоцыгане

Чтобы раскрыть тему более подробно. Давайте с вами определимся, что означает значение "Инфоцыган".

Инфоцыгане — люди, которые из себя ничего не представляют [Выдают себя за тех, кем на самом деле не являются]. Паразитируют понтами. И живут за счет обмана, в наше время, с помощью информационных технологий. Несовершенных технологий поисковых систем. Инфоцыгане занимаются манипуляцией — поисковой выдачи: тем самым нагоняют значимость, покупкой просмотров и лайков на Ютубе, накручиванием результатов в других социальных сетях. Навевают понты вокруг себя. Обманом обогащаются на доверчивых людях. Манипулируют сознанием группы лиц, в тех же корыстных целях. Телевидение и радио, их главный инструмент для раскрутки пустоты.

Простой пример: имена называть не буду, потому, что это будет реклама этих проходимцев.

  • Сидит очкатый, прыщавый додик (в телевизоре или по радио, другое СМИ) и грузит разной туфтой известных личностей. Вроде интервью. Сам этот интервьювер — бледная моль. Но таким способом привлекает к себе внимание, обогащается, паразитирует на узнаваемых персонах.

    И в тоже время информационное поле создает вокруг этого проходимца ауру "большого человека", слова которого имеют влияние на определенную группу людей (Опасность высшей категории. Додик промывает мозги на уровне государства. Его ведь, потом в отдельности начинают спрашивать что он думает, по любому отдельно взятому вопросу. Он теперь не очкатый додик, а медийная личность. Хотя, остается тем же инфоцыганом. Все мы знаем этих персонажей с телевизора. Сейчас еще модно спрашивать, что думают разные певцы и певички, клоуны разные, создатели накрученных аккуантов с соцсетей. Вроде бы, а, нет: промывают нам инфоцыгане мозги самым извращенным способом.)

  • КВН — инфоцыгане в чистом виде.(В Украине КВН пришло к захвату власти в государстве с помощью информационных технологий. В России, другой инфоцыган, который был сначала шутом-прибаутом на ТВ - потом стал губернатором. В США подобный инфоцыган стал президентом. "Честно говоря, я сомневаюсь, что был бы здесь, если бы не социальные сети" сказал он о Белом доме. Нонсенс? Нет! Кричащий пример, как опасны инфоцыгане, и как это глобально. Инфоцыганва совершает преступления, которым пока нет статьи в уголовном кодексе.)
    Рекомендованная статья УК: Манипуляция сознанием группы людей, в корыстных целях. Ущерб ментального достоинства государства и гражданcкого общества численностью более 10 человек. Наказание — пожизненно.

  • Всякие народные врачеватели неизлечимых болезней.А также псевдо-врачи с купленными дипломами (Наносят непоправимый ущерб здоровью людей. Во многих случаях это приводит к летальному исходу)

  • Цыганва, которая предлагает обогатиться через интернет. Разные курсы, как стать миллионером.

  • Гадалки разные. Карты Таро. Гороскопы.(Чистое паразитирование на доверчивых людях. Вроде безвинное, но в тоже время — многие люди принимают это на веру. И их решения, согласно такому пророчеству, которое внушит ложное, но, для "пациента": самое правильное поведение в определенный день. Все это может иметь плачевные последствия в масштабе целой страны, или большой компании.)
    Представьте себе: человек власти идет на международные переговоры или принимает важный закон. А гадалка или гороскоп ему пророчили: "Не делайте решительных шагов." Или скажет, что надо делать все наоборот. И кто в этом случает принимает государственно важное решение, задумайтесь над этим.

  • За 5 дней диплом косметолога и другое поднобное.(Криминал через инфоцыганские приемы)

  • Депутаты государственной думы (чисто идут во власть, чтобы обогатиться. Толкают нам разную туфту, от которой жизнь обычного человека, только хуже становится) Их предвыборные обещания и лозунги, это и есть инфоцыганва в чистом виде. Придурки с помощью инфоцыганских технологий приходят к власти. То, что, они нас обворовывают: еще можно с комом в горле проглотить. Но эти цыгане придумывают такие идиотские законы, что куда уж, чтобы промолчать. Наберите в интернет: глупые законы, и вы сразу прозреете, на сколько опасны инфоцыгане.


Главный инфоцыган русской литературы

Главный инфоцыган русской литературы, это — Александр Пушкин. Человек, который с себя ничего не представлял. Обманом лепил образ поэта. Великим его сделала, лишь советская пропаганда. Раньше был известен, как шут и весьма не серьезный и конфликтный, с неуравешанной психикой. Картежный шулер.

Все творы этого инфоцыгана, это переводная зарубежная литература. Ворованные стишата других авторов. Более подробно смотрите в этом блоге. Повторяться не имеет смысла. Вся классическая русская литература, процентов 93%, это инфоцыгане. Ваня Крылов с баснями Лафонтена. Русские народные сказки от Льва Толстого, Ушинского и других персонажей, которые переводили ту же зарубежную литературу. Лепили рукотворный русский эпос.

Проблема русской литературы и всего русского общества, с этими инфоцыганами классической литературы. Подробно описана мной в другой статье. И это серьезней всего другого. Графомания этой цыганвы меркнет в этой проблеме. Хотя, стоит громко сказать: люди, куда вы смотрите. Вся классическая русская литература, это тексты "вон из шкуры" ради славы и личного обогащения. Это — не искусство! Это — инфоцыгане! Проходимцы по русской душе в грязнях лаптях. Гоните прочь эту мишуру с вашего сознания. Не место цыганве в голове нормального, вольнодумающего человека.