Критика школьного образования. Чему учат в школе.

Критика школьного образования. Чему учат в школе.

Критика школьного образования. Знания в помощь: школьникам и их родителям. Чему учат в школе, или только делают вид, что учат. А на самом деле что? Оболванивание, профанация, что связано с русской классической литературой. Беспонтовое возвеличивание пустышек, бездарных переводчиков и моральных уродов с 19 и 20 век. Проблемы русской литературы раскрыты мной в масштабе: больше не влезет.

Хотя, для нормального человека, достаточно будет абзаца, чтобы понять эту проблему. Понять то кощунство и тухлое наследие советской власти, которая впарила нам всем, так называемую классику русской литературы. Исказив тем самым естественный ход развития нашей литературы. Красная власть подменила всю литературу одним картонным персонажем с 19 века, картежным шулером с гомосятской душой и черным рылом — горбатым переводчиком Пушкиным.


— Уволюсь! Не могу каждый день смотреть на лица истерзанные болью и страданиями.
— А где ты работаешь?
— Охранником в начальной школе.


Школьное образование трезвым взглядом со стороны

Школьное образование — напыщенная хромая утка советской эпохи, ее совкового мышления. Здесь любая критика тонет в невежестве масштабной дебилизации населения. Чем больше впихунть силой в голову ребенку, тем умней он будет. Так думают далекие от образования люди, которые у власти. Что выливается, в более, чем логичное — не нужные, избыточные знания, которые выветриваются через год после окончания школы.

Знания, которые в большей степени, кроме читать, писать: никому больше не надо. Но чтобы научиться читать и писать, для этого достаточно начальной школы: год, два. На что мы тратим остальные — наши золотые годы? В тоже время, школа не выпускает специалистов, но с усердием проводит проверку знаний. Не просто проводит, а тестирует со строгостью экзамена для профильных специалистов.


Дополнительные вопросы о том, чему учат в школе


  1. Книги для школьников в критике школьных учебников.

  2. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку, или посторонним вход в русскую литературу: в школьное образование — разрешен. Особое извращение над школьное программой и целой системой российского образования.

  3. ЭГЕ — единый государственный экзамен, или глупости от тех, кто не на своем мести за рычаги власти тянет.

  4. Есть ли цензура для детского обучения, или нет? Ответ очевиден, что образование пущено на самотек, отдано на откуп разным барыгам из издательств, кто наполняет контентом детские учебники. Согласно своего больного и протухшего воображения.


Мокрая вода образования

Привильно! Логично! И в тоже время: чему учат в школе, ее большая составляющая ненужных знаний. Это, мокрая вода, где я местами очень подробно осветил эти факты. Особенно про школьную мафию и тот беспредел, что устроили барыги и русофобы в школьном образовании.

Дополнительная и полезная информация для школьников "Все о стихах", где вы узнает за час, больше чем за все время в школе. И в более понятной, правильной форме понимания предмета.


Единственное, что в жизни пригодилось из геометрии, это фраза "что и требовалось доказать".