Книги для школьников

Книги для школьников

Детская литература — книги для школьников, какие должны быть? Вопрос, вроде бы логичный, но пустой, как барабан. Очевидно другое, что для обучения школьников подходит исключительно умная, познавательная литература, которая дает уроки жизни, учит чему-нибудь полезному. Позволяет расти интеллекту подрастающего поколения. Развивает личность человеку будущего, который продлит земной род человечества.

И не имеет значения, какая фамилия автора на обложке и на каком языке она в первоначальном виде. Если книга дает правильные учения, значит она подходит для обучения школьников. Видите, как все просто, когда ставишь правильные вопросы и даешь на них честные ответы.


Что читать детям

Принудительное изучение в школах, так называемой классики — вот, где проблема русской литературы для школы, которую я раскрыл в полной мере. Где очевидно другое, что литература у русского народа, она для галочки. Посторонние люди, которые не имели даже начальных задатков среднего писателя, или поэта — засели в учебниках русской литературы, где пропаганда раскрутила эту чернь до великой и непревзойденной.

Зачем детям читать художественную литературу вековой давности?

Какая может быть от этого польза — учитывая немаловажное, что те опусы не писались для детей и не имеют, в своем большинстве, даже художественной составляющей хорошего, интересного текста. Чтобы приятно убить время.

Да! Именно убить время! Художественная литература, в априори ничему не учит, и на это не претендует. Но в тоже время, с умной книги — польза, а с глупой? Привильно, некоторые из вас поняли: глупость с еще большим усердием засядет в голове школьника, и останется там навсегда.

Вот откуда беруются сумасшедшие тушки с "ссср" в голове: у которых все, что раньше, то было лучше и было вкусней. Все, что не их, хуже своего, без всякого на то — лишь от одной причины, что не их это воображение. Снится им до сих пор колбаса по 2.20. Только на самом деле их страдание это все глупая литературы с их, той школы, которая учила быть как все, не выделяться и много не думать. Стадо — одним словом. Для таких сейчас на продуктах пишут что сделано по госту и это быдло все это хавает — лапшу на уши: оно лучшее, как раньше. Сюр, самый настоящий: верят всему что говорят по телевизору и что написано в интернет. Своего мнения нет.

Вот такие последствия от глупых книг в школьном образовании. От того "великого" обучения "ссср", все мы видим, как масса того "ссср" не может разобраться даже в трех кнопках обычного телефона, не говоря обо всем другом. Но пузыри дует будь здоров: их слушай, прислушивайся, и делай только по ихнему. Только с чего бы это, идти на поводу городских сумасшедших? Разве масса должна диктовать, как жить остальным, более здоровым ментально, но кто в меньшестве.


Нужна ли фантастика в школьных учебниках?

Худ литература с уровнем качества ниже среднего, и написанная для крестьян с глубокой древности. В книгах для школьников, то есть в учебниках — я считаю, что там, ей не место. Именно, художественной литературе. Особенно, если, еще, это фантастика Гоголя, или сумасшедшая мистика на религиозную тему, от болевшего наркоманией Булгакова(если своими словами: конченого наркомана со стажем).

Другие не вполне здоровые на голову персонажи, которые засрали своей шизой детские учебники — дурку городского сумасшедшего Маяковского силой впихивают в здоровое сознание детей. Станцию метрополитена его именем назвали. А что дал этот человек литературе, про это говорить не принято. Это подразумевается само-собой, как колбаса по 2.20. И кто мы такие чтобы дуракам указы давать.

Только вопрос в другом: зачем нам идти на поводу масс и зачем это надо учить детям?

Что это даст? Какую полезную информацию, или любое ученье может получить ребенок, читая алогичный бред Чуковского. Что у него носороги из берлоги, или как море пирогами тушить? Современные книги для школьников — школьные учебники содержат откровенную халтуру, которую нельзя назвать литературой. По этому поводу я сделал большое расследование, с указанием конретных виновников. Школьная мафия во всей своей убогой липучести словсного шлака, что так и липнет на неокрепшее сознание школьника.


Контроль над детской литературой

По поводу совета, что читать школьникам, дам простой: давайте читать детям качественную литературу — независимо от школьной программы. Оценки в школе ни в коем образе не влияют на качество жизни после окончания оной. Но, принуждая детей к чтению школьную программу по литературе. И какой здесь уже секрет, все это, уже вылилось в то — дети вообще не хотят читать. Никакую литературу. Полное отвержение чтения поэзии, подразумевая, что будет как у Пушкина, или ему подобных жопоруких переводчиков с "каменного века".


Чему учат школьные учебники по литературе?

Ничему! Все мы видим те последствия принуждений, того ментального насилия школьника: дешевой не соотвестующей нормам современной и качественной литературы. Того книжного киселя чему учат школьные книги по русской литературе. У ребенка полное отвращение от графомании Пушкина, алкоголика Есенина и остальных ущербных персонажей. Для которых занятие литературой было не ради искусства, и это не было самовыражением личности с помощью литературы — банальная жажда наживы, в любом отдельно взятом случае.

А разве бывает искусство ради наживы?

Есть хорошая русская поговорка "С кем поведешься, того и наберешься". А теперь гляньте на все те имена с русской литературы, и на их выхлопы. И это сказал не я, а вы сами дошли до этого умозаключения. Вкладка критика ждет своих читателей — смотрите оглавление блога.