Не детские стихотворения Есенина

Не детские стихотворения Есенина

Современная литературная пропаганда за уши втащила в литературу не детские стихотворения Есенина. Тем самым узаконила пошлость и дебильную распущенность. От морального урода Есенина. Что лично я считаю большим преступлением перед всем русским обществом.

То, что у Есенин, кроме деревенских соплей ничего нет — это одно, и к нашей теме отношения не имеет. Ну писал Сережка Есенин для увеселения быдла, каким сам тоже был — писал для себя любимого, что поделать, такое, и есть. Нравятся простакам его сопли, тоже ничего против не имею.


Стихи Есенина детям

Вопрос в другом. Зачем этот словесный шлак впаривать детям?


Сиротка (Отрывок)

...Утром Маша рано-рано Шла могилушку копать, В это время царедворцы Шли красавицу искать. Приказал король им строго Обойти свою страну И красавицу собою Отыскать себе жену. Увидали они Машу, Стали Маше говорить, Только Маша порешила Прежде мертвых схоронить...

© Из книги "Есенин Стихи детям 0+" Издательство Эксмо


И там еще, в этой "Есенин Стихи детям 0+" — подобного дерьма, вроде: "Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий, Не дойду до дома с дружеской попойки." — вагон и полная тележка. Подробно про детские стихи Есенина, я писал ранее. Кому интересно можете ознакомиться. И после, больше чем уверен: у нормального человека созреет мысль "Нужна ли цензура для детской литературы". Этот вопрос, я тоже не оставил без внимания, подробно осветил проблему русской литературы: с их, так называемыми классиками. "Их" — это литературная пропаганда и враги всего русского, которые занимаются оболваниванием масс.

Не только цензура, а уголовное наказание за профанацию, за массовую манипуляцию сознанием целой нации: в угоду ненасытного брюха нечистоплотных издателей.

Матерщинник Есенин, наряду с другим тряпичным кумиром советских пенсионеров, Пушкиным. Своей кисельной шизой привили всему русском народу: неправильно восприятие поэзии. Тем самым, их принудительное изучение через школьное образование, пагубно сказывается на всей русской литературе. Проблема русской литературы налицо. Где я тоже не оставил этот факт, подробно раскрыл проблему на всеобщее внимание.


Есенин и его быдловатые стихи

Как отличить графоманию от поэзии на примере Есенина, в помощь всем школьникам и родителям маленьких детей. Не читайте глупости древних кретинов, их шиза обязательно засядет в голове и со времени даст корни в вашем ясном сознании. Разрастется до невежественного поклонения кумирам, что льется пустозвонным эхом литературной пропаганды.

Цель которой вырастить стадо не думающего быдла — чтобы и далее манипулировать "людьми", которые не имеют собственного мнения. Им что на заборе напишут, они всему этому верят. И все это начинается с детских лет, когда впаривают пошлость через детскую литературу. Заставляют верить, что это правильно, так надо, и что графомания некоторых, это великая русская литература.


Есенин — эта не та книга, которую можно просто отложить в сторону. Ее следует зашвырнуть подальше со всей силой.

Дороти Паркер (без слова Есенин, но что маслом ложится на всю русскую классику)

Скрытые факты: Пушкин, Лермонтов, Толстой, Чуковский и другая классика русской литературы. О чем не принято говорить, и о чем расскажут школьные учебники.