Корней Чуковский — алкоголь, наркотики, или шизофрения?

Корней Чуковский алкоголь, наркотики, или шизофрения?

Когда мне говорят, что кто-то очень велик в детской поэзии — прямо Бог, такой во плоти. Невольно появляется улыбка. Особенно, когда слышишь такое про Корнея Чуковского. Ведь сразу зреет логичный вопрос: алкоголь, наркотики или шизофрения? Пропаганда то, пропагандой, а тексты! Тексты то, они никуда не делись.

Когда читаешь тексты всех этих «великих детских поэтов» невольно возникает мысль: зачем нам впаривают эту дичь? Зачем нам то, что в большинстве случаев, даже не дичь, и даже не графомания, а настоящая шизофрения.


Больное воображение Чуковского

Вышел доктор на балкон,
Тихо в небо глянул он:
«Да над нами самолёт,
В самолёте — бегемот,
У того у бегемота
Скорострельный пулемёт.
Он летает над болотом,
Реет бреющим полетом,
Чуть пониже тополей,
И строчит из пулемёта
В перепуганных детей».

Алкоголь, наркотики и извращённое восприятие действительности, которое ручьём кисельной шизы "Чукатилова" обильно льётся на сознание наших детей — это, как атомная бомба в песочнице детского сада. Ещё не зарвалась, но таймер уже тикает.

И чтобы его остановить, мы на этой странице, выясним кое-что о Корнее Чуковском. Выясним, что употреблял или нет этот персонаж с прошлого века, и почему диагноз «Чукатилов» он к нему приклеился с начала 20 века, что не отклеишь. Ведь, кроме, как «Чуковщина», по другому его писульки не называл никто.





Поэтому возникает следующий логичный вопрос, а не употреблял что автор, крепче, чем чай, когда писал эту билиберду? Посмотрите на нижние примеры из «творчества» Корнея Чуковского.


Эй,быки и носороги,
Выходите из берлоги
И врага
На рога
Поднимите-ка!»
Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
"Мы врага бы
На рога бы,
Только шкура дорога,
И рога нынче тоже не дёшевы"

Написать такое в ясном уме, я считаю, что это... Быки и носороги, живут в берлоге? Бред сумасшедшего, который нам навязывают, как, что великое. Или вот, ещё:


Ты послушай, кровопийца,
Всенародный приговор:
НЕНАВИСТНОГО ПИРАТА
РАССТРЕЛЯТЬ ИЗ АВТОМАТА
НЕМЕДЛЕННО!»
И сразу же в тихое утро осеннее,
В восемь часов в воскресение
Был приговор приведён в исполнение…


По чём опиум для народа

Не надо быть экспертом, чтобы понять, что верхний текст писал, либо торчок, либо полный кретин. Немного порывшись в интернете я нашел очень любопытный факт. Мало кто обращает внимание, а некоторые, так — стараются, вовсе, не привлекать к этому лишнее, что в конце XIX века в России наркота была широко распространена.

После прихода к власти большевиков в СССР довольно долго не обращали внимания на распространение наркотиков. Впрочем, это неудивительно, потому что многие высшие партийные деятели (в том числе нарком НКВД Николай Ежов) сами были наркоманами со стажем и постоянно принимали кокаин. Который, как и опиум, продавался вполне свободно. Лишь в 30-х годах была запрещена свободная продажа наркосодержащих препаратов. Чем дальше в лес, тем больше дров — все знают эту поговорку. И она справедлива, к персонажу Чуковскому, который совсем не Чуковский, и совсем не «Корней», но об этом вы узнаете чуть позже.


Что скрывается под маской трезвенника

Когда я слышу что человек говорит «Я не пью!» Сразу возникает мысль, либо больной, либо спортсмен, или дурак и не лечится. А может наркоман? Они тоже предпочитают другое алкоголю и как правило, либо вообще не пьют, либо изредка. Чуковский не был спортсменом и дожил до старости, значит можно сделать вывод, что не болел. И сведений по этому поводу нет нигде.


Лидия Чуковская замечает, что отец никогда не пил: в их доме «не было не только карт, но и папирос и вина. Вино к столу не подавалось ни в какие дни, ни при каких гостях, ни по какому случаю»


Рукописная история

Видите как его нам подают, такой "девственный дедушка, добряк": ни карты, ни вино, при слове "жопа" целую неделю будет в трауре от неприличного слова. А писать шизу, значит можно, то не в учет. И в тоже время, был случай, когда 23 октября 1958 года стало известно, что Шведская академия присудила Пастернаку Нобелевскую премию. Это дело решили отметить. На мероприятие по этому поводу был приглашен Чуковский.

Не буду много говорить. Вы только представьте, такого трезвенника по жизни, как Чуковский, и вдруг уговаривают, и он выпивает. Человек который никогда, вы заметьте, никогда в жизни не пил, как нам подаёт это пропаганда, и на старости лет, вдруг, взял, и выпил. Нарочитость этой нелепой истории, она пропахла насквозь тухлой нелепицей. Получается пригласили только Чуковского, знали что не пьёт, и в тоже время — смотрите на стол.


Корнея Чуковского уговаривают выпить
Елена Чуковская, Корней Чуковский, Борис Пастернак и Зинаида Нейгауз в Переделкине. 24 октября 1958 года


Алкоголь, наркотики и шизофрения — три в одном

Для меня это только лишний раз говорит, что неадекватность Чуковского, либо наркомания, либо всё вместе — явно скрывается современной пропагандой. Вы посмотрите на это фото, разве не видно что оно постановочное? Стол, то пустой — одни яблоки на переднем фоне. Тарелки пустые. У жены Чуковского даже тарелки нет.

И, именно, этот случай: смотрите, Чуковский никогда в жизни не пил, а здесь взял и выпил. Это нам хотели сказать?


  1. Почему женщины не подымают тост?

  2. Почему бутылка вина почти полная?

  3. Кто фотограф и где остальные гости?


А был ли Чуковский

Я не буду отвечать на верхние вопросы, кроме одного: а были ли такой писатель и поэт Чуковский? Мне до одного места выхлопы пропаганды. Мы все видим, читали некоторое из словоблудия, товарища Чуковского.

Текст писателя больше говорит за него, чем любая пропаганда. Все что написал Корней Чуковский за свою долгую жизнь, это не только полный трэш, который не имеет никакой художественной ценности, а это настоящая пропаганда: шизы и больного воображения автора. Что навязывают нашим детям, как великая детская поэзия.


Но тебя, кровожадную гадину,
Я сейчас изрублю, как говядину.
Мне, обжора, жалеть тебя нечего:
Много мяса ты съел человечьего"...

Поэтому я решил полностью разобрать «творчество» этого человека, чтобы всем открыть глаза, и показать его полную несостоятельность и неадекватность. Разобрал до трусов и майки, спустил с литературного Олимпа в самую жижу. Развеял миф о великом пустозвоне, который, может многие удивятся — его очень долгое время не пускали на порог ни одного издательства. Его лично забанил товарищ Сталин. Как человека который пишет дурь.

Николай Корнейчуков — не только посторонний человек в детской литературе, но и не совсем желательный, его "трэшки" очень опасны для психики маленьких детей. Это очень важно помнить родителям у которых растут маленькие дети. Что на глупостях растут, только глупые люди. А с дураков, их выкрутасов и писанины, смеются, да! Смешно! Но, не уверен, что этому надо учить ваших детей, особенно в дошкольном возрасте.