Все стихи Пушкина (1799 — 1837) 👨🏿 А был ли мальчик?

Все стихи Пушкина (1799 — 1837) А был ли мальчик

Все стихи Пушкина (1799 — 1837) — это не прикол, как могут подумать некоторые. Это академическое образование без напряга и ненужных понтов. Вы точно узнаете: а был ли мальчик. Про Пушкина в этом блоге информации столько: хватит на три диссертации. И не просто информации, а голая правда про голого короля русской литературы.


Факты о Пушкине

В этой публикации мы с вами выкинем с закрома пыльной истории. На публичное обозрение — очень дурно пахнущий, скользкий, весьма позорный факт о Пушкине. Позорный для всей нашей русской литературы. Когда одним человеком подменяют всю литературу. Когда умышленно, за деньги, за выслугу…

Ведется целенаправленная профанация в угоду бледного переводчика с 19 века, Александра Пушкина. Который клепал текст, исключительно ради наживы. С целью втюхать издателю и получить неправомерную выгоду, как бы сейчас сказали. Потому что подписывать чужое своим именем. Это сейчас называется плагиат.

А раз, мы сейчас, это все знаем — настоящее преступление, когда не развеничваются эти мифы, что намылила советская власть про Пушкина.

Пушкин — переводчик, не тема этой страницы. Даже не думайте. Об этом вы можете прочитать на других страницах. Эта тема у меня раскрыта в полной мере. Начинайте со сказки Пушкина «Сказка о рыбаке и его жене». Обязательно для ознакомления, чтобы понять сущность литературного «Остапа Бендера», который обманом пытался жить.

«Интернетов» раньше не было, и такой номер в 19 веке проходил. Но только не сейчас.


Стихи Пушкина, и его письма

Многим из вас могло показаться, что тема будет на сто страниц — не угадали. У нас образование. А не замыливание разума, человеку русскому. Я дам вам удочку — ловите сами.

Давайте посмотрим на нижний пример. Что мы там видим. Какой-то текст, что, кто-то сложил в столбик. И стебается на неизвестную нам тему. Очень немаловажно для понимания. Что Пушкин весь такой: его без сто страничных объяснений, пояснений. Ни о чем. У пропаганды есть такая фишка, они знают «О чем думал поэт».

Не верьте этой глупости. Никогда не знаю о чем будет концовка стиха, пока не будет полного образа. И этот образ сам, ниоткуда, раз, и материализовался. Остальное это графомания. Высосанные ниоткуда все стихи Пушкина и ему подобных. Верхняя ссылка очень наглядный пример этой глупости.



Письмо Пушкина в Вигелю (Отрывок)

...Но в Кишиневе, знаешь сам, Нельзя найти ни милых дам, Ни сводни, ни книгопродавца.- Жалею о твоей судьбе! Не знаю, придут ли к тебе Под вечер милых три красавца; Однако ж кое-как, мой друг, Лишь только будет мне досуг, Явлюся я перед тобою; Тебе служить я буду рад — Стихами, прозой, всей душою, Но, Вигель — пощади мой зад!

1823 © Александр Пушкин


Я уже устал складывать строки Пушкина обратно в абзац. Но вы обязательно сложите. Получите стилистически бледную прозу. Этот факт наглядно показывает как человек, как сейчас бы сказали « понторез » . Пушкин хочет показаться поэтом в глазах других. Учитывая, что это из личного письма, и он даже не догадывался, что это прочитает еще кто.

Пропаганда ЛГБТ в текстах А. Пушкина разобрана мной, очень подробно. Весьма позорный и мрачный эпизод из русской литературы. Особенно, когда этим пасивным пидорасом Пушкиным заменили всю нашу литературу. И чем? Откровенной гомосятиной.


Правда про Пушкина

Пушкин — понторез. Хотел выглядеть в глазах других, тем, кем на самом деле не являлся. Смотрите! Обьясняю, как на самом деле. Если взять сайт стихиру и посмотреть, что там написано "На портале публикуется 911 026 авторов". Может это правда. Но только в этом.

Правда другая: все, кто, как и Пушкин складывают прозу в столбик, пытаются рифмовать. Они не поэты. Они просто так стебаются. Поэзия, это совсем другое. Поэт, это философ. А философ и картежный шулер, это два разных полюса жизненной реальности. Был ли мальчик Пушкин поэтом! Вопрос риторический, философ никогда не будет отзываться на кличку "Обезьяна". И не будет озабоченным задротом, каким был Пушкин. У которого пахабных писюлек про разврат и другую пидарастию, целый вагон и большая тележка. И ни одной умной мысли со всех его выхопов.

Тайна про последние строки, из письма к Вигелю, тоже когда-нибудь всплывет. Пушкин носил маникюр, как у женщин. И это исторический факт. Листайте мой блог. Найдете много интересного, что скрывает пропаганда, не только про стихи Пушкина. Но и про его настоящую жизнь. Пушкин, это позор русской литературы. Его гнилой образ, сам: раз, и вывалися из рукотворной иконы на всеобщее обозрение. А я только указал, где он, там, пылится.


Стихи стихотворные

Вот и заключительный абзац из темы « Все стихи Пушкина ». Который раскрывает суть темы. Некоторые уже поняли, а был ли мальчик. Тот самый, поэт. Чтобы вы поняли масштаб. Этих писем, что якобы стихи — у Пушкина их тьма на целые тома. Тьма несуразного текста, который сложен в столбик и неизвестно для кого написан. Тьма личного и пахабного, развратного и откровенно тупого. И это все приписывается наследию «великого поэта». Вы поняли: маркируется как великая поэзия. Только где поэзия. С какого испуга стеб стал стихами. Тема "НЛО" отдыхает по сравнению с Пушкиным.

Но, извините! Как личное может быть стихами? А похабные мысли озобоченного, это поэзия? Заче нам впаривают этот бред? А еще добавьте к этим письмам, разные обращения к какому-либо персонажу, что тот кретин складывал в столбик — добавьте сюда все, что перевод. И вы прозреете, а был ли мальчик. Который, вроде бы, поэт.

Говорят, Пушкин стихи с 8 лет писал (Только в природе их нет). Но в тоже время: имея четырех детей он за всю жизнь не пишет ни одной колыбельной, ни одного детского стиха, и ни одной сказки (все переводное, даже оригинальное, но других авторов, все взрослое, и все полный треш).


Анализ стихов Пушкина

Анализировать просто, когда с поэзией на одной волне. Ничего страшного: сами не можете, я вас научу.

Стихи Пушкина, это не поэт. Это образ русского поэта (На смех курам, когда видишь качество и то, откуда растут ноги этих виршей). Запомните это. Нет стихов про маму! Нет стихов про папу! Про игрушки... Неужели вы верите, что мальчик Саша Пушкин с 8 лет сразу про пидарастию и пошлые стихи с матами. Разврат про шлюх и подобную ересь. Вдумайтесь, какую нам дичь впаривают, когда ляпают все стихи Пушкина. Наполняя сборники неизвестно чьими, в свое большинстве, творами. И это не слова: на многое нет черновиков и от руки Пушкина.

И правильно понимаете. Лепят по образу божьему: поэта всея Руси. С самым, якобы, большим количеством стихов. Только никто кроме бывшего совка, даже не догадывается о таком. И в 19 веке об этом тоже не догадывались. Откройте любой том Пушкина с стихами, возьмите: на что глаз пал, и сложите обратно в прозу. И трижды прозреете, от такой беспринципной профанации в угоду липового кумира Александра Пушкина.