Пушкин основатель русского языка — диагноз русского дурака

Пушкин основатель русского языка — диагноз русского дурака

Верить, что Пушкин основатель русского языка. Это тоже самое, как вступить в секту "Свидетели Иеговы" и быть ее активным участником. По сути, такое утверждение, что один человек мог, как-то повлиять на целую культуру словесности — сама постановка вопроса выглядит бредово. Оно больше похоже на диагноз русского дурака. Кто в это верит можно смело на лбу печать ставить.


На смех курам

Ему, этому с одной извилиной в голове, и то прямой: "Пушкин!"

А он вам сразу в ответ: "Основатель русского языка!"

Не напоминает оно вам приветствие немцев, те "Зиг!", а в ответ "Хайль". Сама идеология подобных манипуляций, именно там берет корни. Пушкина начали канонизировать, только с начала 30 годов прошлого века. До этого, никто и звать никак в литературе. Человек в основном писал про себя любимого — для кого секрет, что так пишут графоманы. А остальное, ворованные тексты и извращенная пошлятина. Как стал классикой литературы, тоже не секрет. Не по оценке литературного таланта.

Случилось это с посыла одного человека — Сталина. Все что классика, это в основном он. Единоличным мнением — плевок в душу всей русской нации.

Смеха мало, когда целой нации навязывают подобные глупости. Профанация в беспонтовом возвеличивании сто сортного переводчика с 19 века, — такого литературного Остапа Бендера. Перешло всякие рамки здравого смысла. Поколение одних манипуляторов сменяется другими — но в чем смех, они не согласовывают, что писал один, что другой. Поэтому Пушкин, это такая каша сказочных сюжетов в стиле сюрреализма. Многие, кто его тупо возвеличивал, они то, и сами были небольшого ума. Сыплется карточный домик "Свидетелей Пушкина" снежным комом исторического невежества на голову всего русского общества. Но правда в другом — кто выше поднялся, тот больней всех ударится, когда падать будет. И здесь уже ничего не поделать, такой мировой устой. Что стало с рукотворным памятником Пушкина, об этом уже есть в божьем мире.

У Пушкина в роду — психические заболевания имеют наследственный характер. Человек был глуп и пуст, как барабан.

А они нам — "Пушкин основатель русского языка"


Кто основал русский язык?

Получается, что до Пушкина все на Руси ходили мычали. Не верьте ни слову пропаганды. Это все глупости, что кто-то, там основал русский язык. Даже самые великие мировые мыслители, что были во все времена человеческой цивилизации, они никаким образом, даже намека нет, чтобы оказать влияния на язык любой, отдельно взятой нации. Даже нет группы таких людей. Язык меняется временем — его меняет целое поколение, за поколением.

Все другое, это глупость.

Пушкина учили в детстве на французком. Думал он, тоже не на русском. И потом, когда уже выучил…

А здесь стоп! А у кого он его выучил, если до Пушкина не было русского языка?

Может у Карамзина? А тот оказывается — не может быть! Завоют в голос сумасшедшие из интернета, а им подпоют филологи и учителя русского, да профессора разные, по русской словесности.


Берег

После бури и волненья, Всех опасностей пути, Мореходцам нет сомненья В пристань мирную войти. Пусть она и неизвестна! Пусть ее на карте нет! Мысль, надежда им прелестна Там избавиться от бед. Если ж взором открывают На брегу друзей, родных, О блаженство! восклицают И летят в объятья их. Жизнь! ты море и волненье! Смерть! ты пристань и покой! Будет там соединенье Разлученных здесь волной. Вижу, вижу… вы маните К тайным, дальним берегам Тени милые! храните Место подле вас друзьям!

1802 © Николай Карамзин

Не может быть чтобы до Пушкина писали на русском языке и еще, кто-то стихи сочинял. Неужели, этот Карамзин — он... Нет, не первый, а один из первых в России (когда еще свой первый раз Пушкин не обкакался) сделал литературный труд источником существования, и выше всего ставил независимость собственного мнения. В отличии от Пушкина, который был прихлебателем и ничего святого — кроме дебильной распущенности и животного инстинкта в этом нигере не было.

Черный придумал русский язык — вам не смешно в это верить?

Это так хотят враги всего русского, чтобы мы так, все думали — в этом, даже не сомневайтесь. Они нам мягко навязывают глупости, чтоб здесь побольше дураков росло. С такими им воевать легче будет.


Пропаганда про русский язык

Пропаганда про русский язык, торжественно смывается на помойку литературы. Не забывайте делать репосты в социальные сети и в свои личные блоги. Мы вместе с вами смоем всю ту ложь, что нам навеяли "Свидетели Пушкина". А по сути, экстремисты русской литературы, которые на корню загубили нашу литературы. Когда ввели в нее немеренное количество графоманов и шизанутых личностей. Заставили, через школьное образование, верить, что чернь, это и есть великая русская литература. Тем самым выставили ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД перед всем миром, как убогую нацию, кто, и, писателей с поэтами, то не имеет, нормальных.


Пушкин — позор, и приговор для всей русской литературы

Потому, что у манипуляторов общественным мнением, у них дебильный Пушкин со своей графоманией: один за всех, и вместо всех — на все времена: писатель и поэт.

Ну надо же! Куда смотрят компетентные органы по поводу "Свидетелей Пушкина"!

Про эту шатию-братию, кто осваивает миллионные бюджеты на запятые в текстах ниже плинтуса, чтоб о них, вообще говорить. Что по сути, вот где криминал — большая часть ворованные тексты и плагиат зарубежной литературы, что по умолчанию не может быть русской литературой. Это уже — профанация и очковтирательство, получается.

Пушкин, это пропаганда гомосексуализма в школьной литературе. Эта проблема всей русской литературы была мной вскрыта на всеобщее осуждение. Когда нашим детям впаривают, самую настоящую дичь: под видом литературы. Принуждением к изучению, селят в детскую голову гомосятину от их рукотворного кумира и пидораса в одном лице, Александра Пушкина.

Все это не действует на западный мир. Поэтому и не переводят подобную шелуху на свои языки, нормальные люди. Оттуда миф, что "Пушкин трудно переводимый — непереводной"

Только представьте какая дичь, чтобы такой бред нести. Так писал, что никто перевести не может. :)

Ей, простота! Снимите свои каски! Не переводят, потому, что пусто. Потому, что А. Пушкин — графомания и ворованные тексты. Глупость нельзя перевести, и это правда. Хотите знать больше?

Смотрите раздел "Критика Пушкина" там это все есть, и многое то, что вы хотели знать, но не знали у кого спросить.