Что такое русская литература

Что такое русская литература

Что такое русская литература — у многих по этому поводу единственная ассоциация, что она написана на русском языке. На самом деле: русская литература, как бездомная собачка. Которая была хозяйской, потом сорвалась с цепи и носится, как угорелая. Пристанище себе найти не может. Пущенная на самотек душа русской нации, которая умело взята на крючок западной идеологией. И не просто взята, а посажена на строгий ошейник империалистов. Не думайте что это шутка, через литературу они управляют сознанием масс русского народа.

Вот почему в русской литературе столько много "великих" писателей и поэтов, но с качеством, той самой литературы — ниже плинтуса. Ниже выхлопов дворовой желтой прессы. Тех великих, о которых во всем мире: ни слухом, ни духом. Тексты настоящих городских сумасшедших, вроде Маяковского, Чуковского, Успенского... нам впаривают за классику литературы. Высший пилотаж — учитесь, как надо!


Русская литература под колпаком

Сначала определение, что такое русская литература, хотел уместить на одной странице. Но, материал оказался такой объемный, что не думаю — кому столько надо читать за один раз. Важная информация должна усваиваться постепенно, чтобы не раствориться в мелочах и малозначимых фактах.

Начало этому расследования я заложил. Начнем усваивать, что такое русская литературы, с главной проблемы русской литературы. А там далее, по ниточке мы вместе с вами распустим весь, тот туман пропаганды, что навязывает нам ложное, касательной руской литературы, до состояния — пустота. На сайте тонны материала, русские писатели и поэты — обьективная критика, в вашем распоряжении.