Гей культура в литературе Пушкина

Гей культура в литературе Пушкина

Гей культура в литературе Пушкин прослеживается очень четко и так явно, что наглядней не бывает. Потому что — случаи этой псевдо-литературы не единичны, где неприкрытое развращение учеников гомосятиной: переходит всякие нормы человеческого общества. Мысли убого задрота выдают за литературу. Принуждают это изучать в школах. Тем самым порождая культ личности сексуальных меньшинств.

Продолжение темы, часть 4. И здесь: они тоже люди! Не прокатит! Похотные животные! Которые не должны, и не имеют никакого права навязывать обществу свое больное воображение. Сексуальные извращения психически неадекватного человека — недопустимо для воздвижение на Олимп морали, через школьное образование. Пропаганда гомосятины — не пройдет, если родители будут сами думать за своих детей. Оберегая свое чадо от пошлых и развратных текстов — А. Пушкина и подобных ему чернокнижников.


  • Начало темы, часть 1: стихотворение "Я помню чудное мгновенье" в объективе честной рецензии.Критика и рецензия Пушкина Беспристрастное литературное расследование, которое берет начало с озабоченной графомании данного персонажа. Где мы с вами последовательно смываем эту чернь на помойку истории. Где ей самое место.


ЛГТБ сходняк — Скажи кто твой друг, я скажу кто ты

Скажи кто твой друг, я скажу кто ты — эту поговорку никто не отменял. У вас много знакомых пидорасов? Вот, и я об этом. Опровергнуть очевидное высказывание — пусть тужатся "Свидетели Пушкина", они за это деньги получают. Только это все уже будет вода в уши. Пушкин давно, и никогда никому из обычных людей не был неинтересен и всегда пресен. Потому что главное в этом образе — литература по принуждению, и больше вам ничего о нем знать не надо.

Продолжать эту тему про, то, что Пушкин — пидорас, активный ЛГБТ — можно долго, и описать всех его друзей. Но этот факт никак не влияет на ту графоманию что принуждают к изучению в школе. Пишу так подробно, уже совсем по другим причинам — сначала были рецензии на стихи Пушкина, потом некоторая критика. Поэтому, как говорится — картина маслом, что не сотрешь.


Любовник Пушкина № 999…

Константин Гурьев, еще один любовник Пушкина, про которого, про их интимные встречи, "великий черный пидорас" тоже нам поведал, через очередное стихотворение: в данном случае, это «Красный тюльпан». Вам следует принять как есть, что всего этого ЛГТБ у Пушкина — вагон и малая тележка. Не надо его защищать и отбеливать. Он никогда не скрывал свою гомосексуальность, наоборот подчеркивал ее. Если собрать все упоминания гомосятины в текстах Пушкина, не влезет ни в одну книгу — надо три тома. Но это будет много чести для этого педика.

Я знаю что вы сейчас думаете, что Пушкин не может быть пидорасом, это все не правда. Это же Пушкин! Да, Пушкин! Толлько пидар из пидаров. И это не я сказал, а он сам о себе так говорил. Так говорят его тексты. Так говорят исторические факты.


  

Отрывок из «Красный тюльпан»

Везде искал его следов, Об нем задумывался нежно, Весь день интимной встречи ждал И счастье тайных мук узнал…

© Пушкин


Факты — вещь упрямая

Факты — вещь упрямая: Гурьева выгнали с лицея, смех и слезы за что — голубую оргию устроили в зале для торжеств под бюстом императора Александра 1, где в сентябре 1813 года их застал надзиратель. Гурьева и его гей компанию — поймали на горячем, когда они друг дружку любовали. Только представьте себе, как они ложили с прибором на все нормальное общество.

Двое убежали, этот остался — был ли среди тех, кто убежал, Пушкин? Неважно! Мы знаем, что был в другое время, и в другом месте, это точно был. Можете только себе представить, что там творилось в лицее, где Пушкин был не последним в этой компании. Гурьева тогда пожалели, мать плакала, поэтому вместо мужеловства, отдали обратно домой за «греческие вкусы» . И это был лучший друг Пушкина в лицее.

Пропаганда здесь мажет будто на службе гебельса. Секта поклонения Пушкина орет с хрипом со всех дыр, что вы, то было в молодости — шалости Пушкина. Какие еще шалости — шалуны бледные. В жизни Пушкина достаточно гомосятины во взрослом возрасте. Пидорас, это — не раз. А на всю жизнь клеймо.Кто пидаром родился, пидорасом и умрет. Многие не понимают, что пидорасы это опущенные люди, а не просто такое слово. В местах не столь отдаленных, они все на параше свою кашу жуют. И раньше так было, даже строже. ЛГБТ сообщество, это тушки без моральных принципов и без всего того, что отличает человека от животного.


  —  Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
—  Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
—  Пидорасы, сэр. 


Голубые друзья Пушкина

Еще один дружбан Пушкина — Вильгельм Кюхельбекер. Которому черный гей-ний посвящалось разное в столбик. Только какая это поэзия! Но, мне не тяжело вам напомнить — Пушкин, это озабоченный задрот. Все про себя любимого и про своих друзей пидорасов. Поэтому на западе, и говорят, что все его столбики, это сугубо личное — непереводимое. И не от того, что они, там русского языка не знают, а от того, что переводить нечего. А может, это, что Кюхельбекеру:


  

Как широко

Как широко, Как глубоко! Но, бога ради, Позволь мне сзади!

1925год © Пушкин


Смотрите как быдло из числа секты "Свидетели Пушкина" извращается над здравым смыслом, выдавая гомосятскую озабоченность за стихи. Личному письму даже название придумали "КАК ШИРОКО" Не смейтесь! У Пушкина есть, "Как глубоко" тоже на эту тематику. Вам тоже надо нежнее сзади? :) Вас вставляет Пушкин? Как же не гей культура в литературе Пушкина. Именно она.

Если так не думаете, тогда специально для вас — учите наизусть, и потом представьте, сколько такого есть, из всего Пушкина. Целые тома, что ни о чем, и только для себя любимого, или личное, что потом вспылю — только стихи ли.


  

Подражание арабскому

Отрок милый, отрок нежный, Не стыдись, навек ты мой; Тот же в нас огонь мятежный, Жизнью мы живем одной. Не боюся я насмешек: Мы сдвоились меж собой, Мы точь-в-точь двойной орешек Под единой скорлупой.

© Пушкин


Вывод о Пушкине — картина маслом

Наконец-то, добрались мы с вами, когда картина маслом.


…В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви

© Пушкин

Вывод о Пушкине — картина маслом в псевдо-стихе "Я помню чудное мгновенье": не сотрешь. И все по документальным фактам, по словам друзей и самого Пушкина. По вспоминаниям Пущина о той поездке:


Вошли в нянину комнату, где собрались уже швеи. Я тотчас заметил между ними одну фигурку, резко отличавшуюся от других, не сообщая, однако, Пушкину моих заключений. Я невольно смотрел на него с каким-то новым чувством, порожденным исключительным положением: оно высоко ставило его в моих глазах, и я боялся оскорбить его каким-нибудь неуместным замечанием. Впрочем, он тотчас прозрел шаловливую мою мысль, улыбнулся значительно. Мне ничего больше не нужно было; я, в свою очередь, моргнул ему, и все было понятно без всяких слов.


Надеюсь вы поняли, почему в самом конце я привожу этот столбик, и цитату из Пущина — потому что вы уже готовы понять, смысл стиха "Я помню чудное мгновенье", окончательно. Про шаловливые мысли гомосексуалистов. Про пропаганду ЛГТБ в школьной программе, и про все остальное.


Пушкин — человек без любви

Спит и снится ему хобот слона. Не зная полной картины маслом, все это могло пройти мимо. Человек жил без любви годы — если учитывая ссылку Пушкина на два года. Но в чем смысл — что, там в селе, по соседним селам девок нет. Тем более, если на тебе клеймо" бабник". Нет! Вдумайтесь в это! Сельские женщины — кровь с молоком, неизбалованные. Раздолье для бабника. Один парень на деревне — с города приехал. Я серьезно!

Вот именно! Девок много — пидарасов в селах нет. Девку любую можно соблазнить — попробуй к мужику подкатить. Вдумайтесь в это — от нормального, пидар сразу в рыло схлопочет. Вот, вам вся, и тайна. Кто из вас подумает, что колхозный мужик отпахав в поле… Такое даже представить нельзя.

По сравнению с городом и кучей растленных мальчиков. Видите сколько надо было текста, чтобы понять про что написано — сколько перелопатить личного. Зато теперь вы точно знаете что это графомания. Поэзию не надо расшифровывать она должна быть понятна любому человеку, во всем мире, кому не прочти, если это настоящие стихи. А не складная бессмыслица, которой является "мгновение Пушкина".


Как бы кому не хотелось

И как бы кому не хотелось, мимолетное виденье, после которого прошли годы — это не про женщину, и потом опять, краткое и мимолетное. Нет такой женщины во всей истории Пушкина. Краткую встречу Ивана Пущина с Пушкиным, и как они целовались, мы это уже проходили выше по тексту. И на этом точка.

Кто хочет продвинуться еще больше в понимании вопроса в той профанации, что творится в русской литературе в угоду ремесленников с 19 и 20 века. Этих проходимцев в грязных лаптях по русской душе. Мой блог вам в помощь. Пользуйтесь ссылками, оглавлением. И не забывайте делать ссылки на публикацию в социальных сетях — пускай об этом узнают все. Вместе мы с вами очистим нашу литературу от проходимцев и литературных аферистов, вроде А. Пушкина.

Полная тема,критика и рецензия "Я помню чудное мгновенье" Пушкина — под пристальным взглядом суровой действительности, когда идет таких невиданных масштабов профанация в угоду липового кумира. Тема пригодна для изучения, только полностью — отдельные главы не являются самостоятельной критикой или рецензией Пушкина. Главная проблема русской литературы, увы, не Пушкин, а сама эта литература. Как ни странно может кому показаться.