Где обедал, воробей? В зоопарке у зверей. Графомания Маршака


Но перед этим, он накатил вместе с Маршаком. Знаете, есть такое "Не в склад, не в лад, поцелуй корову в зад". Говорят маленькие дети, когда слышат чепуху, от своих друзей и подруг. Вот, тот самый случай: "Не в склад, не в лад". Графомания Маршака на первое и второе — без права выбора в меню. Глупости не поддаются рецензии. Но я обязательно вам на них укажу. Кто совсем уже никакой, и не видит, что здесь здравый смысл в отпуск ушел.


Стих Воробей Маршака

Где обедал, воробей? В зоопарке у зверей. Пообедал я сперва За решеткою у льва. Подкрепился у лисицы. У моржа попил водицы. Ел морковку у слона. С журавлем поел пшена. Погостил у носорога, Отрубей поел немного. Побывал я на пиру У хвостатых кенгуру. Был на праздничном обеде У мохнатого медведя. А зубастый крокодил Чуть меня не проглотил

Графомания © Маршак


Что ест воробей

Воробей не ест морковь, отруби, пшено, мясо и он, не кенгуру. Не знаю каким надо быть, там, в министерстве образования, упоротым. Чтобы не знать элементарного. Что естественная диета воробья состоит в основном из насекомых, семян и ягод. Вопрос, который я постоянно задаю к текстам этих великих пустышек. Зачем учить детей на глупостях? Зачем выдавать неправдоподобную ситуацию, которая по сути: блудная мякина текста ради наживы — выдавать это за литературу, тем более, за детскую?

Добавить больше нечего: Кроме, чем обедал Маршак, перед написанием этой приблуды про обдолбленного воробья. Который белены, наверное объелся и ему уже все равно что было клевать. Мясо у льва он ел — вы это поняли?

Родитель! Не читай детям глупые тексты. Они пренадзначены, исключительно, чтобы выращивать глупых людей, для пополнения безропотного стада безмозглых тушек. Страница "Критика писателей" ждет вашего внимания.


Интересные факты о воробьях


  1. Воробьи - одни из самых распространенных птиц на планете. Их насчитывается около одного миллиарда пар.

  2. Эти птицы могут быть размером от 12 до 25 сантиметров и весят от 15 до 40 граммов.

  3. Они имеют серую или коричневую окраску и могут быть весьма разнообразными по внешнему виду.

  4. У воробьев есть несколько видов, включая домового воробья, полевого воробья и черногрудого воробья.

  5. Их перья имеют уникальную структуру, которая помогает им сохранять тепло в холодную погоду и избегать перегрева в жару.

  6. Хотя воробьев часто считают вредителями из-за их любви к зерну, они также выполняют важную роль, поедая насекомых и других вредителей, которые угрожают урожаю.

  7. Воробьи обладают уникальной способностью адаптироваться к различным условиям обитания и климатам. Они могут выжить в городских и сельских условиях, а также на высотах до 5000 метров над уровнем моря.

  8. В брачный период воробьи часто строят гнезда, которые могут быть довольно сложными и объемными.