Почему писателей много, написано много сказок и романов, а почитать нечего

Почему писателей много, написано много сказок и романов, а почитать нечего

На это вопрос можно ответить одним сложным предложением, но мы с вами разложим все по полочкам. Чтобы даже маленьким детям было понятно. Почему сказок много, а почитать нечего. Почему мамы, папы и бабушки с дедушками, читают детям, внукам, разные глупости, вроде Иванушки дурачка, и почему величайшая глупость Тургенева в ввиде рассказа "Му-му", в принудительном порядке заставляется к изучению в школе.

Потому что у многих людей, у них самих комплекс Иванушки-дурачка, они сами как "Му-му". Ведь, только настоящий кретин может воспринимать глупость за сказку, рассказ. И считать это великим детским произведением. И это не требует никаких аргументов, достаточно наискосок ознакомиться про что, ото, что "сказка", и то, что "рассказ": с верхних примеров. Которые я для вас подробно разобрал по винтикам, в честной и беспристрастной критике. Смотрите по ссылкам.


Хорошие сказки! Ау-у! Вы где?!


  1. Почему много писателей — не каждый кто пишет, он писатель. В основном, кто много пишет, это графоманы, дети. Писатели создают художественное произведение. Олицетворяют книжный образ душой и создают сказочный мир. Настоящих писателей и поэтов много не бывает, они пишут не ради наживы и славы, а ради своего удовольствия. Потом дарят эти сказки и рассказы детям.

  2. Почему много сказок, а почитать нечего — не все что называется сказкой, оно на самом деле сказка: в полном понимании вопроса. Что написано для детей, это интересно, поучительно, и это очень занимательная история. Графоманы, особенно в дни интернета, это современный бич невежества. Когда черные души простаков лезут вон из шкуры, чтобы — чтобы...

  3. Честно скажу не знаю почему — наверное потому что сумасшедшие, творят не ведая что. Если, например, твои какашки тебе очень пахнут, и ты этим везде мажешь, чтобы остальные нюхали — тебе ведь точно намекнут, что шарики за ролики заходят. Тоже самое делают графоманы, они своей шизой стараются залезть в здоровое сознание читателя — мажут так, черный смог стоит. Им в этом помогают нечистоплотные издатели, кто продает глупости — просит за эти какашки денежки. Как например, русские народные сказки — глупей этих буковок, что склеены в сказки вы сами знаете чем, пожалуй, не найти.

Вот и все, что надо понимать: почему писателей много, написано много сказок и романов, а почитать нечего. Какая должна быть настоящая сказка, я написал в другой статье, более подробно. Список сказок, с критикой самых известных, вы можете найти по этой ссылке.