Какой стих самый лучший в мире Величайшие стихи, когда-либо написанные

Какой стих самый лучший в мире Величайшие стихи, когда-либо написанные

Заголовок, какой стих самый лучший в мире — написан на русском языке. И его популярность в запросах по сети интернет — говорит, лишь об одном. На низкий интеллектуальный уровень населения. На степень образованности. Потому, что такому скажи, что величайшие стихи, когда-либо написанные. Они еще не написаны. И они в это тоже, с таким же успехом поверят.


Какие стихи самые лучшие

Спросил я ИИ. И он ответил: "Это очень сложный вопрос. У каждого человека свои вкусы, и то, что нравится одному, может не нравиться другому. Некоторые люди считают, что самые лучшие стихи – это стихи их любимых поэтов, другие могут предпочитать стихи известных классиков..." — и дальше уже пошла полная дичь про Есенина с матами, Пушкин на костылях.

Многим даже невдомек, что искусственный интеллект. Он только на словах такой. А так, это, такой же, обычный алгоритм, как и у другой программы, что настолько умна, насколько ее создатель. В данном случае программист.


Величайшие стихи

Конечно, манипуляция общественным мнением налицо. Когда создают тысячи подобных выхлопов по интернету. Таким образом делают, то самое общественное мнение. Да, именно — пропаганда! Другого в этом запросе нет. Но для всех манипуляторов есть сюрприз :) Я разовью другую тему о стихах.

Все что ниже по качеству нижнего стиха, это все — не поэзия, а стихоплетство. И в этом намного больше правды, чем "Какой стих самый лучший в мире Величайшие стихи, когда-либо написанные". Пушкин отдыхает.


Лучше всех, поэт — Всезнайка!
Его рифма — ба-ла-лай-ка.