Идёт Бычок качается... 🐴 Детский стих про осла 🔊 «Песня Ослика Иа»

Идёт Бычок качается... Детский стих про осла Песня Ослика Иа

Дополнительный материал — рецензия и критика «Идёт Бычок качается...» Агния Барто. «Песня Ослика Иа» показательный детский стих про осла, когда лучше всего работает метод сравнения. Что такое настоящий детский стих, и какой он должен быть в данном контексте. Из темы, стихи для дураков Барто.

Я специально сменил контекст с одного животного на другое, чтобы графомания "Идёт Бычок качается вздыхает на ходу" она не имела сравнения с детским стихом, песня Ослика Иа. В данном случае сюда больше подходит пословица "Насильно мил не будешь", когда нам насильно впаривают такую дичь, как Агния Барто. Но этот мартышкин труд, в навязывание беспонтовых текстов, он с появление интернета потерял всякий сенс.

Детский стих про осла, тому доказательство, что от любви до ненависти – один шаг. Когда ещё принуждают, просто к прочтения, это можно скрипя сердцем стерпеть, но когда говорят что графомания, это непревзойдённая, великая русская детская литература всех времён и народов. Это уже явный перебор, который говорит всем нам открытым текстом «Это вам, тупорылые бараны! Жрите, мы ещё наложим»

Или вы так не считаете, что «Идёт Бычок качается вздыхает на ходу...» — не только графомания, которая ниже плинтуса, а это плевок нам всем в душу; всем русскоязычным детям?


Песня Ослика Иа

Ослик с песней, через мост Влево, вправо — крутит хвост: — Здесь хожу — домой, всегда Ля-ля-ля! И-а!.. И-а!.. Хоть и давит спину груз Ослик серенький — не трус Слева пропасть — дряхлый мост А он крутит с песней хвост: — Знаю я, пройти как мост Путь коварный, и не прост Здесь хожу — домой, всегда Ля-ля-ля! И-а!.. И-а!.. Перешёл, и очень рад: — Нет чего смотреть назад С песней кто беду пройдёт В жизни тот, не пропадёт

2019 © Стихи для детей, Александр Протасов


1 редакция, стих для детей «Песня Ослика Иа», может отличаться после выхода в одном из моих сборников, стихотворений для детей. Где вы точно не увидите таку дичь, как, идёт бычок качается. А почему качается, риторический вопрос на который я ответил в полной критике этого, совсем не детского гуано.