Видео с детскими стихами — поэзия на разные темы

Видео с детскими стихами — поэзия на разные темы

Видео с детскими стихами в формате ютуба — не скажу что, это, что новое, в моем творчестве. Но, и нельзя не упомянуть, что было каналов десять на ютубе, и все, я их, благополучно удалил, даже те, что были монетизированы. Оставил одни канал, что завел самый первый. Видео там я добавляю по разу в полгода, и, то. Самодельные ролики с детскими стихами не могут конкурировать с той же мультипликацией: в исполнении — это очевидно, что на ютуб идут, в основном, за зрелищем, и контингент зрителей, там, соответственный. Им не надо видео с детскими стихами и поэзия на разные темы. Дурь котируется выше.

Кому бы доплатить, чтобы проходили мимо мой канал стороной, эти любители тупорылого «гы-ы». :)

Глупость слишком безвинна и нерассудительна, чтобы бичевать ее сатирой, а порок слишком призренен, чтобы щекотать его смехом, хотя аморальная сторона первой заслуживает сатирической издевки, а безрассудная сторона второго - комического осмеяния.

Жан Поль

С другой стороны: «Мое видео с детскими стихами — хороший способ, через телефон дать это посмотреть ребенку», — так я подумал, и решил сделать с десяток роликов с стихами для детей, и опубликовать это на своем канале. Раньше я не выкладывал детские стихи — только для взрослой аудитории. Пусть, в этом видео зрелищ мало, но зато с художественной стороны вопроса — можете за это не переживать: содержимое этих стихов, гонит их тупорылое «гы-ы», лесом и сто десятой дорогой. Где самое место, великой шизе на квадратных колесах.

Где глупость - образец, там разум - безумие.

Иоганн В. Гёте

Учите детей не прибаутками для слабоумных, а стихами где есть мораль, и это не пустозвонное словоблудие неадекватных, «великих детских поэтов», тогда с ваших детей вырастут адекватные люди, а не любители котиков.

Страницу буду пополнять, по мере изготовления видео с стихами. Тексты каждого, из этих стихов есть на его странице, этого блога.

Приятного просмотра!


Стихи для детей — видео



Стих "Белые ромашки"





Стих "Любимые книжки"





Стих "Бабушка"





Стих "Голуби"





Стих "Что такое Родина"





"Пчела Мая и Медведь" сказка