Песенки для детей 🙇 Александр Протасов — песни для детей 21 века 🙌

Песенки для детей Александр Протасов — песни для детей 21 века

Современные песни для детей 21 века. В комментариях и примерах — песенки для детей Александр Протасов. Я давно хотел написать на эту тему, но для подтверждения своим словам у меня не было ни одной песни для малышей. И именно песни, а не тупого сюсюканья или другой крайности — нет этих крайности. По крайней мере что под подписью Александр Протасов.

Писать песни без музыки, что лично для меня — когда я чувствую этот ритм и знаю какая должна быть музыка. Не совсем комфортный момент в написании песен. Пока руки не доходят, чтобы взяться и самому написать эту музыку для детей. По крайне мере попробовать это сделать. Поэтому, пока мои песни будут, или под бесплатную музыку, или вообще без неё.



Песенки для детей

Моё видение какие должные быть песни для детей 21 века, отличается коренным образом, что вы можете слушать в мультфильмах. Почему детские песни из мультфильмов, это неполноценные песни, об этом я написал целое эссе. Советую начать с этого.

Само обозначение детской песни я дал там же. Ведь песенка для детей, это не это, что внизу? Не правда ли?


Песня для детей из мультфильма «Алладин»

Я из тех дальних мест, Где верблюды окрест Караванами чинно бредут, Там у нас если вас Не полюбят, то враз Уши острым клинком отсекут

Не только не для детей, а — разве вообще песенка для детей, которую можно просто слушать, или петь детям? Ответ очевиден: нет! Точно как все стихи Агния Барто, это не стихи, и это не для детей, а для себя любимой и исключительно для личного пользования. И школьная программа: «Рыба-кит» Юлий Ким, это тоже, с той оперы — не песни для детей, а графомания по принуждению.



Смешные песни для детей

Смешные песни для детей

Такие заголовки тоже приманивают родителей. Но, когда смотришь на эти смешные песни для детей. Колыбельные разные. Вывод тот же, дурка отдыхает. Песнями назвать даже с натяжкой нельзя, а что это песенки для детей с здоровой психикой — тоже есть большое сомнение. Потому что — потому что графомания, а не песни для детей.


Песни для малышей?

"Там, где шиповник рос аленький, Гномы нашли колпачки..." Мама у маленькой Валечки Тихо сняла башмачки. "Солнце глядело сквозь веточки, К розе летела пчела..." Мама у маленькой деточки Тихо чулочки сняла. "Змей не прождал ни минуточки, Свистнул - и в горы скорей..." Мама у сонной малюточки Шелк расчесала кудрей. "Кошку завидевши, курочки Стали с индюшками в круг..." Мама у сонной дочурочки Вынула куклу из рук. "Вечером к девочке маленькой Раз прилетел ангелок..." Мама над дремлющей Валенькой Кукле вязала чулок.

© М. Цветаева


Это бред и несвязная чушь маркируется «Песни нежности для малышей. Там, где шиповник рос аленький, колыбельная» И это есть в книге «Смешные и добрые песни для детей всех возрастов Г.Портнова». Только для каких детей? Кто такую дурь поёт своим детям? Наверное кто к ней музыку сочиняет — такой же тролль неадекватный, вроде Портнова и графомана Цветаевой. Удивляюсь когда выпускают такие книги.

Расчёт издательства, конечно ясен: найти тысячу дураков по всей России чтобы впарить эту муть. Здравомыслящий, он же такое не купит. Вы будете петь эту «детскую песенку» своему ребёнку?

Вообще, как песня — это разве песня? Дебилизм полный. Как похожее гуано уже с другой книги. Но с одинаковой темой: пипл всё схавает. Графоман Михаил Яснов, песни и стихи, у меня в отдельной теме, более подробно.


Весёлые песни

Песни для детей, у которых родители кретины

Над речкою, по жёрдочке Спешат четыре мордочки, Свистят четыре мордочки: - Фюить! Фюить! Фюить!.. А сзади, сев на корточки, Молчат четыре мордочки: Боятся эти мордочки На жёрдочку ступить. Тогда четыре мордочки, Что храбро шли по жёрдочке, Пошли назад по жёрдочке: Шажок-шажок-шажок... И, взяв с собой по мордочке, Что ждали, сев на корточки, Перевели по жёрдочке На дальний бережок. Четыре робких мордочки Боятся зыбкой жёрдочки, Четыре храбрых мордочки Гуляют над рекой: Им не опасны жёрдочки, Поскольку эти мордочки Спят при открытой форточке И бегают трусцой.

© Михаил Яснов

Что в этой "песне" весёлого? Разве кому-то охота смеяться? Смешно это когда остроумно, а не когда до нелепости глупо. Когда неприкрытая шиза автора выдаётся за детское, за литературу, за песни. "Поскольку эти мордочки Спят при открытой форточке И бегают трусцой." Что курил афтор? Это не в этом случае.

Я на этого персонажа написал полноценную критику, где просто "ах", настоящий кретин-графоман, так гадит в русской литературе, что я подумываю что это умышленная диверсия против сознания целой нации. Когда культивируют культ дурака. У Яснова, шиза, это его фирменный знак. Переходите к критике этого персонажа, прояснитесь в пять минут, какую вам дичь впаривает издатель. Что по сути, даже товаром нельзя назвать.



Современные песни для детей Александр Протасов

Песенки для детей Александр Протасов

Как и говорил, уделил этой теме должное внимание. Хотите настоящую песенку для малышей, которая учит. Которая на самом деле для детей и написана в образовательном русле. Тогда вам сюда: Песня Коровки Му-му-му, детская песня, современная русская поэзия для малышей. Там я вам более подробно объясню смысл детской песни. Для чего она нужна вообще. И какая песня может называться, песней для малышей.